Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Мото экип для туризма и не только.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#161 Serega094

Serega094

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Город на Неве
  • Мото:Yamaha FZ6R, Kawasaki Versys 650

Отправлено 01 Март 2017 - 21:38

А у нас плюс 21. Из экипа можно ограничиться шлемом, перчами, черепахой.

Завидовать тихо!

Слова человека, который не падал... ))) я видел как Dainese черепаха себя ведет при падении, после увиденного я всегда езжу в полном экипе, не зависимо от температуры на улице, пусть я буду потный, но целый. Асфальт одинаково твердый для всех, только черепаха или перчи не спасут твою задницу, ноги и поясничный отдел, повезет если при соприкосновении с землей не сдриснет от пилота.



#162 kle650

kle650

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РОССИЯ
  • Город:Сочи
  • Мото:Kawasaki Versys'650

Отправлено 02 Март 2017 - 04:57

Слова человека, который не падал... ))) я видел как Dainese черепаха себя ведет при падении, после увиденного я всегда езжу в полном экипе, не зависимо от температуры на улице, пусть я буду потный, но целый. Асфальт одинаково твердый для всех, только черепаха или перчи не спасут твою задницу, ноги и поясничный отдел, повезет если при соприкосновении с землей не сдриснет от пилота.


Падал, падал. Выше написано. Сам всегда в экипе езжу.
Сейчас самый сезон начинается, летом слишком жарко и влажно, в полном экипе можно тепловой удар схватить, поэтому несколько другие принципы одевания: черепахи, наколенники, бронетрусы и сверху джерси и лёгкие брюки или мотоджинсы.

#163 kia321

kia321

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:регион 12
  • Мото:versys,KLX 450R

Отправлено 22 Март 2017 - 19:13

А у нас плюс 21. Из экипа можно ограничиться шлемом, перчами, черепахой.

Завидовать тихо!

:( Только и остаётся что завидовать, сам выкачусь только через месяц, зима ещё однако.








Яндекс.Метрика