Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Дополнительный свет и стробы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 Alecs

Alecs

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Екатеринбург
  • Мото:Er-6n

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:50

Я себе сам сделал такие. Увидел в радиомагазине противотуманки http://opt-in-china....e-9vt-led-2sht/ в строительном магазине купил уголки доработал просверлил увеличив отверстия, покрасил прикрутил прошлым летом поставил одну пару сейчас поставил вторую. Не боятся падения. Светят достойно вблизи смотреть ослепляет. В темноте освещают вблизи.Прикрепленный файл  P1010290.JPG   33,39К   17 скачиванийПрикрепленный файл  P1010293.JPG   26,64К   10 скачиваний



#42 Dimacus

Dimacus

    Ghetto-Boy

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Питер, Москва и Нижний Новгород
  • Мото:ZX14+KLR650

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:30

Установить на шлем военный MS-2000 Distress Marker.  Либо реплику от Emerson. как вариант.



#43 SklisS

SklisS

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Versys 1000

Отправлено 14 Март 2015 - 11:12

Я ставил себе доп свет по-ярче, плюс модуль управления в прошлом сезоне. И вполне нормально ездил. 

 

Туманки купил в авто49, модуль на Митинском рынке.

 

Этот модуль рассчитан на 4А-6А, то есть минимум на 48Вт, мои туманки по 18Вт х 2, то есть без напрягов.

 

Модули управления есть кнопочные. + отдельно туманки выведены на кнопку (в магазине для катеров с защитой от брызг, и как показала практика хороший дождь выдерживают запросто) на панели.

 

 

Зачем модуль? 

 

Я приглушаю свет ночью. Когда один на трассе, то включаю на полную, когда встречные машины - приглушаю. Днем в пробках включаю медленное моргание.


  • dry это нравится

#44 Chamaeleon

Chamaeleon

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РАША
  • Город:Питер
  • Мото:Kawasaki

Отправлено 15 Март 2015 - 16:11

Я себе сам сделал такие. Увидел в радиомагазине противотуманки http://opt-in-china....e-9vt-led-2sht/ в строительном магазине купил уголки доработал просверлил увеличив отверстия, покрасил прикрутил прошлым летом поставил одну пару сейчас поставил вторую. Не боятся падения. Светят достойно вблизи смотреть ослепляет. В темноте освещают вблизи.attachicon.gifP1010290.JPGattachicon.gifP1010293.JPG

А могут они работать в режиме стробоскопа?



#45 Svyatoslav99

Svyatoslav99
  • Members
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:МО, Мытищи, Реутов (Новокосино)
  • Мото:Kawasaki Versys 650, 2013

Отправлено 18 Март 2015 - 21:25

Я ставил себе доп свет по-ярче, плюс модуль управления в прошлом сезоне. И вполне нормально ездил. 

 

Туманки купил в авто49, модуль на Митинском рынке.

 

Этот модуль рассчитан на 4А-6А, то есть минимум на 48Вт, мои туманки по 18Вт х 2, то есть без напрягов.

 

Модули управления есть кнопочные. + отдельно туманки выведены на кнопку (в магазине для катеров с защитой от брызг, и как показала практика хороший дождь выдерживают запросто) на панели.

 

 

Зачем модуль? 

 

Я приглушаю свет ночью. Когда один на трассе, то включаю на полную, когда встречные машины - приглушаю. Днем в пробках включаю медленное моргание.

А пульт каким образом закреплен? В движении, наверное, не очень удобно? У меня китайские диоды (как у Alecsa) с режимом строба на пульте. Приклеил пульт через 3м на перчатку (типа меньше палева). Но пользоваться в движении не очень удобно - не всегда перчей в нужную кнопку попадаешь (тк пульт маленький)



#46 Alecs

Alecs

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Екатеринбург
  • Мото:Er-6n

Отправлено 18 Март 2015 - 22:57

А могут они работать в режиме стробоскопа?

Нет они просто горят.



#47 Farrier

Farrier

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Kawasaki Versys 650

Отправлено 22 Март 2015 - 21:50

Друзья, нужен совет. У меня на моте стоят противотуманки светодиодные на дугах. Светят по низу и освещают дорогу просто великолепно! но я хочу заказать такие
http://ru.aliexpress...2219405722.html

туманки, установить их в районе пластика у фары и подключить к дальнему свету. Идея в том, что я практически всегда, в светлое время суток, езжу с дальним светом, ( особенно в пробке, и в "мотополосе" на мкаде) а эти туманки мне нужны для того, что бы улучшить пассивную безопасность и быть черному моту "ярче" на дороге. так вот, на сколько вредно для сведодиода включение-выключение (Если маргать дальним)?

#48 Starche

Starche

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Versys 650 2008

Отправлено 24 Март 2015 - 08:59

Диоду моргания пофиг, убивает его перегрев, превышение тока и напряжения.

#49 Jibs

Jibs

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Долгопрудный
  • Мото:Verys 650 + KX 125

Отправлено 25 Март 2015 - 13:28

но я хочу заказать такие
http://ru.aliexpress...2219405722.html

туманки, установить их в районе пластика у фары и подключить к дальнему свету.

писал уже выше, что у меня такие стоят и это НЕ туманки. Но не об этом.

Моргать ими не очень удобно из-за 3х режимов работы. Мощный-слабый-мигание. И эти режимы переключаются путем включения/выключения фары. То есть если ты будешь кнопкой дергать - то ты будешь просто переключать эти режимы. ХОтя моргать всё это будет... :)



#50 Farrier

Farrier

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Kawasaki Versys 650

Отправлено 25 Март 2015 - 19:38

писал уже выше, что у меня такие стоят и это НЕ туманки. Но не об этом.

Моргать ими не очень удобно из-за 3х режимов работы. Мощный-слабый-мигание. И эти режимы переключаются путем включения/выключения фары. То есть если ты будешь кнопкой дергать - то ты будешь просто переключать эти режимы. ХОтя моргать всё это будет... :)

 

О каких режимах идет речь в отношении к фарам из моей ссылки? В описании ничего этого нет, они же без модуля. И я не нашел ваше сообщение, что вы пишите именно о них.... :wacko2:  :pardon:



#51 elgeka

elgeka

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:t max 500, кава верс 650 2010

Отправлено 26 Март 2015 - 23:59

А мне Серега с клуба переходники под туманки сделал, получилось огненно), вот бы и мне такой пультик чтоб приглушать свет и стробоскопы..

88b2c1d5900a.jpg

b3042e63c0e2.jpg



#52 Jibs

Jibs

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Долгопрудный
  • Мото:Verys 650 + KX 125

Отправлено 27 Март 2015 - 09:13

О каких режимах идет речь в отношении к фарам из моей ссылки? В описании ничего этого нет, они же без модуля. И я не нашел ваше сообщение, что вы пишите именно о них.... :wacko2:  :pardon:

скорей всего продавец просто не стал заморачиваться дотошным описанием. Единственное что намекает это "3-Mode" в названии.

Мое сообщение вот http://www.ninjaclub...ersys/?p=304809

ошибся немного. В другой теме было.

Сомневаюсь, что на али продают какие-то другие фары, которые отличаются от тех, что продают на Ebay.



#53 мэн

мэн

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:мантурово
  • Мото:кавасаки версис 650

Отправлено 27 Март 2015 - 15:51

А мне Серега с клуба переходники под туманки сделал, получилось огненно), вот бы и мне такой пультик чтоб приглушать свет и стробоскопы..

88b2c1d5900a.jpg

b3042e63c0e2.jpg

Класное решение,сам об таком думал,да не придумал.Вот только на фотке вторую точку крепления к раме не видно,если не трудно сделайте пожалуйста фотку поподробней,буду очень благодарен.И ещё вопрос:куда эти доп.фонари подключать,подскажите,а то я в электрике НОЛЬ.



#54 elgeka

elgeka

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:t max 500, кава верс 650 2010

Отправлено 27 Март 2015 - 21:57

Класное решение,сам об таком думал,да не придумал.Вот только на фотке вторую точку крепления к раме не видно,если не трудно сделайте пожалуйста фотку поподробней,буду очень благодарен.И ещё вопрос:куда эти доп.фонари подключать,подскажите,а то я в электрике НОЛЬ.

мне очень лениво снимать пластик.... держится во второй точке около расширительного бачка, на той же петле что и переднее крепление самого бачка...   проще спроси у Сергея - proun1t он изобрел и сделал, у него кстати есть вроде комплект, и проводку он делал



#55 proun1t

proun1t

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:г Александров
  • Мото:Kawasaki Versys 650

Отправлено 27 Март 2015 - 22:38

GUNtKv hc6E
Альбом: мот
6 изображений
7 комментариев

да эти крепления мы делали 2 дня  перепилили и переварили горы металла.там надо подогнать чтобы вилка при повороте руля не упиралась  и сама конструкция в пластик не упиралась не не натерла чего либо если кому интересно то такие крепежи запушены в производство.позже соорудим на 1го поколения.


  • tigra_boy это нравится

#56 мэн

мэн

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:мантурово
  • Мото:кавасаки версис 650

Отправлено 28 Март 2015 - 18:23

 

 

да эти крепления мы делали 2 дня  перелепили и переварили горы металла.там надо подогнать чтобы вилка при повороте руля не упиралась  и сама конструкция в пластик не упиралась не не натерла чего либо если кому интересно то такие крепежи запушены в производство.позже соорудим на 1го поколения.

 

я бы взял у вас проводку,крепежи для доп.света,крепёж навигатора,но если бы вы выслали почтой наложенным платежём(т.е.я оплатил бы при получении на почте)..ещё вопрос а нельзя крепежи для доп.света изменить так,чтобы фонари были ближе к фаре,так они бы лучще светили.И ещё -а защитные дуги делаете?Если да,то я бы взял по приемлимой цене.  мотик у меня такой же 11 года. тел.8910-954-58-41Анатолий.



#57 proun1t

proun1t

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:г Александров
  • Мото:Kawasaki Versys 650

Отправлено 28 Март 2015 - 19:02

Добавляйтесь в контакте для подробной информаци.можно в Viber 89100920537

#58 elgeka

elgeka

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:t max 500, кава верс 650 2010

Отправлено 29 Март 2015 - 12:05

я бы взял у вас проводку,крепежи для доп.света,крепёж навигатора,но если бы вы выслали почтой наложенным платежём(т.е.я оплатил бы при получении на почте)..ещё вопрос а нельзя крепежи для доп.света изменить так,чтобы фонари были ближе к фаре,так они бы лучще светили.И ещё -а защитные дуги делаете?Если да,то я бы взял по приемлимой цене.  мотик у меня такой же 11 года. тел.8910-954-58-41Анатолий.

не получится ближе к фаре, там в вилку упрется это все дело, или саму фару меньшего калибра использовать



#59 tigra_boy

tigra_boy

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:versys 07'

Отправлено 30 Март 2015 - 14:58

Приблизительно по срокам когда появится для 1го поколение крепления для света? И сколько будет стоить?

да эти крепления мы делали 2 дня  перелепили и переварили горы металла.там надо подогнать чтобы вилка при повороте руля не упиралась  и сама конструкция в пластик не упиралась не не натерла чего либо если кому интересно то такие крепежи запушены в производство.позже соорудим на 1го поколения.


Приблизительно когда появиться для 1 го поколения ? И какая будет цена?

#60 proun1t

proun1t

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:г Александров
  • Мото:Kawasaki Versys 650

Отправлено 31 Март 2015 - 08:58

Для 1го поколения там можно и без сварки   http://vk.com/kawasa...380656_1793/all   тут все описано как самому делать


  • tigra_boy это нравится






Яндекс.Метрика