Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Дальнобой на ерше

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#161 untitled

untitled

Каваманьяк

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 592 сообщений
  • Страна:Россия
  • Мото:Kawasaki gpz400r, Kawasaki ER-6f

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 18:52

Доброго вечера!

И это опять я. Кто-то спросит: "Чёрт побери, когда же у него закончится отпуск?". Отвечаю - во вторник выхожу на работу.

Погоды в эту осень стоят просто замечательные, было бы просто обидно просидеть выходной дома.

Ещё с прошлой поездки в Козьмодемьянск начал обзванивать товарищей мотоциклистов, предлагая им варианты очередных поездок выходного дня. Все были заинтересованы донельзя, но в последний момент все отказались. Как же на самом деле мотоциклистов тяжело собрать в поездку.

Перейду к сути поездки. Наш путь сегодня лежал в Камское устье, республика Татарстан.

Подъём в 6:30 утра, умываемся, завтракаем и в путь.

Спустя 1:30 уже проехали Казань, но не тут то было.

Когда мы едем одни, то обязательно свернем не туда. И этот раз не стал исключением и мы уехали в сторону Москвы, если бы во время не опомнились, то и доехали бы, оставалось тем более всего 700 км.

Развернулись и все-таки решили поехать по задуманному маршруту.

И вот в районе 12 часов мы были на месте. Хочется сказать, что Ерш - это все-таки кроссовер, если его правильно использовать.

Дальше необычайной красоты виды:

e9e944725636.jpg

8c9155231014.jpg

fc3c5ff5b672.jpg

4e06da90369e.jpg

a55846ffd1d0.jpg
Общий пробег составил около 500 км.
2f43e68e2e2f.jpg

• Cher Tannov, mk4, Валентин_Н и еще 1 это нравится

#162 Polyn

Polyn

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Страна:Большая
  • Мото:Kawasaki

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 18:19

ПогодА.

Честно, фиг знает что там  в Камском Устье смотреть. (говорят, что там цивильный пляж есть)

В Затоне раньше можно было посмотреть Булгарию, она там года два в заливе на мели стояла. Страшное зрелище...

А в Долгой Поляне - усадьбу Моловствовых, который краснопузых не пережил. Правда там сейчас типа заповедник, всё перегородили, усадьбу превратили в новодел.

кстати, что за набедренная сумка?

#163 untitled

untitled

Каваманьяк

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 592 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:23

ПогодА.

Честно, фиг знает что там  в Камском Устье смотреть. (говорят, что там цивильный пляж есть)

В Затоне раньше можно было посмотреть Булгарию, она там года два в заливе на мели стояла. Страшное зрелище...

А в Долгой Поляне - усадьбу Моловствовых, который краснопузых не пережил. Правда там сейчас типа заповедник, всё перегородили, усадьбу превратили в новодел.

кстати, что за набедренная сумка?

Зачем нам на страшное зрелище смотреть? Я в пятницу, до отъезда видел страшное, мне хватило.

Погода была просто на радость, на бережку сидели пили чай, на солнышке было даже жарко.

Сумка AGV Sport.

#164 askaftan

askaftan

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Мото:Z650

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 07:25

у меня тоже 182 см, поставил стекло MRA racing и не знал проблем

А где можно заказать стекло MRA для Z650 2017 не подскажешь?

#165 Polyn

Polyn

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Страна:Большая
  • Мото:Kawasaki

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 07:37

Зачем нам на страшное зрелище смотреть? Я в пятницу, до отъезда видел страшное, мне хватило.

Погода была просто на радость, на бережку сидели пили чай, на солнышке было даже жарко.

Сумка AGV Sport.

Турысты там пещеры посещают. Лет десять назад друг с друзьями  Новый год там отмечал, чай пили.

#166 untitled

untitled

Каваманьяк

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 592 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 09:10

Удивительно. После наших поездок с супругой на Ерше по соседним городам, в один прекрасный момент я увидел передачу где был проделан тот же маршрут. Правда они проделали его за один раз, а мы в каждое место ездили отдельно.

P. S. За рекламу шкодовского Коньяка извиняйте!

• vyrcnk это нравится

#167 parcefal

parcefal
  • Читатели
  • 3 сообщений
  • Мото:Kawasaki ER-6f

Отправлено 19 Январь 2018 - 17:01

Москва-Волгоград-Элиста (Калмыкия) и обратно. 2600км - 4 дня. По приезду домой в Москву, отдохнул 2 дня и поехал в Архангельскую область, 1100км - 1 день пути. Через несколько дней обратно домой. Болели только колени, так как нельзя вытянуть ноги как на круйзёре. Сидение удобное, спина вообще не устала, руки маленько. Доволен. Крейсер 110-130 км/ч.

Сообщение отредактировал parcefal: 19 Январь 2018 - 17:08

Яндекс.Метрика