Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Муки выбора

мой первый kawasaki выбор мотоцикла новичку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2389

#81 Котяра

Котяра

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За МКАДыш Электросталь
  • Мото:Kawasaki ZX-6R 2007

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 21:53

Может на авто ру стоит посмареть? там мне кажеться побольше выбор.

#82 Стасон

Стасон

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:М.О Щёлковский р-он д. Мизиново
  • Мото:бомж )))

Отправлено 02 Январь 2012 - 19:19

Привет с Новым годом !! если ещё не взяла мот, то просто совет тебе чисто человеческий, ты уверенна что этого хочешь и готова ездить на моте и посмотрела хотя бы несколько видео роликов про аварии на мотиках, и поняла ответственность ( знаешь я начинал кататься с велосипеда и так в верх пока до 900-сотки не дошёл ) так как ты только начинаешь я бы тебе 600-ку посоветовал хотя бы юзаную, ну во 1-х без падений навряд ли обойдётся НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ У 250 ЕСТЬ ПРОБЛЕМА С КПП НО ЭТО ТОЛЬКО ОТ НЕПРАВИЛЬНОГО ЭКСПЛУАТИРОВАНИЯ НУ А ТАК КАК ТЫ НОВИЧОК САМА ПОНИМАЕШЬ ))) НАФИГ ТЕБЕ ЭТО, У 400-КИ ПО ДРУГОМУ ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО ЕХАТЬ НАДО ПОСТОЯННО НАКРУЧИВАТЬ ГАЗ ЧТО ТОЖЕ НЕ ЕСТЬ ХОРОШО ДЛЯ НОВИЧКА, так что бери 600-ку она и ошибки прощает хотя и не все, и даст чувство страха что не мало важно, ну и в общем попробуй но будь аккуратнее, МОТОЦИКЛ НЕ ДЛЯ ЕЗДЫ С ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ А ДЛЯ ЧУВСТВА СВОБОДЫ И ЛЁГКОСТИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. удачи тебе.

#83 axel-dns

axel-dns

    MK Stunt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Panonnia TL 250 1963г. Т-25 Владимирец. Pitster Pro 125 StuntEdition. Kawasaki ZX6R 2004 StuntEdition.

Отправлено 02 Январь 2012 - 21:06

600ка тяжеловатая для начала. И слишком мощная если горячая голова. На той же 400ке куда приятнее ездить да и до 180ти она разгоняется не хило.

#84 Ирина

Ирина

    Kawasaki Club

  • Ninja Club
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:РФ
  • Город:ЦАО
  • Мото:пока своим пешком((

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:42

Ой....ребят....сколько вас- столько мнений....но все, тема закрыта, я определилась, это будет гребаный, сыпучий, тайваньской сборки унитаз - Кавасаки ниндзя 250р...стремный аппарат для лохов, на котором стыдно выехать....и одобрение от зевак я на нем получу, только если поеду на нем голой....-это примерные слова и реплики некоторых моих "товарищей".....и только один мой друг, у которого не Кава- сказал -"Ир, не слушай никого, нравится- бери, слушай свои ощущения, и все будет ровно".... Поэтому остановилась вот на этом варианте, числа 20 января поеду смотреть, на коцки решила не обращать внимания, и за лето постараюсь их не преумножить
http://moto.auto.ru/...742-48515b.html
либо
http://moto.auto.ru/...020-0a6132.html
совет нужен, какой из них выбрать, потому что к концу января уже планирую купить, поставить скорей всего в квартир и ждать весны)))

#85 Ирина

Ирина

    Kawasaki Club

  • Ninja Club
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:РФ
  • Город:ЦАО
  • Мото:пока своим пешком((

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:45

Да, и еще...мой товарищ открывает мотомагазин - ну, там будет всё-превсё....если кому чего надо - пишите мне, он привезет, за нормальные деньги)

#86 Котяра

Котяра

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За МКАДыш Электросталь
  • Мото:Kawasaki ZX-6R 2007

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:51

Я б не коцаный взял, вроде он дешевле и пробег там меньше, да и какое удовольсткие на царапаном мото ездить. А перекрашивать эт опять в копеечку.

#87 axel-dns

axel-dns

    MK Stunt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Panonnia TL 250 1963г. Т-25 Владимирец. Pitster Pro 125 StuntEdition. Kawasaki ZX6R 2004 StuntEdition.

Отправлено 03 Январь 2012 - 12:26

+1 за не коцаный. С винилом вообще не стоит брать

#88 Стасон

Стасон

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:М.О Щёлковский р-он д. Мизиново
  • Мото:бомж )))

Отправлено 03 Январь 2012 - 15:14

Правильный совет, НРАВИТЬСЯ БЕРИ ! бери тот который без всяких там няков и вкусняков на них меньше падают ))). +1 за стоковый

#89 Ирина

Ирина

    Kawasaki Club

  • Ninja Club
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:РФ
  • Город:ЦАО
  • Мото:пока своим пешком((

Отправлено 03 Январь 2012 - 16:43

+1 за не коцаный. С винилом вообще не стоит брать

Почему?

#90 axel-dns

axel-dns

    MK Stunt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Panonnia TL 250 1963г. Т-25 Владимирец. Pitster Pro 125 StuntEdition. Kawasaki ZX6R 2004 StuntEdition.

Отправлено 03 Январь 2012 - 19:18

Цена у этих мопедов одинаковая, а состояние абсолютно разное. В таком случае лучше взять без наворотов и существенных царапин, и если сезон отьездишь без падений, то продать можно будет вообще без проблем. Ну а если уж понравился винил, то его можно купить отдельно. Стоит копейки, и наклеить по своему вкусу.

#91 Ирина

Ирина

    Kawasaki Club

  • Ninja Club
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:РФ
  • Город:ЦАО
  • Мото:пока своим пешком((

Отправлено 04 Январь 2012 - 13:12

[quote name='axel-dns' date='3.1.2012, 20:18' post='131034']
Цена у этих мопедов одинаковая, а состояние абсолютно разное. В таком случае лучше взять без наворотов и существенных царапин, и если сезон отьездишь без падений, то продать можно будет вообще без проблем. Ну а если уж понравился винил, то его можно купить отдельно. Стоит копейки, и наклеить по своему вкусу.
[/qu
Прямоток хочу....мне мужчины с басовитым голосом нравятся...если он как комар пищать будет, а у меня такое очучение что он именно как комар, то как-то совсем не очень)
Да, еще несколько вариантов скину счаз))

#92 Ирина

Ирина

    Kawasaki Club

  • Ninja Club
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:РФ
  • Город:ЦАО
  • Мото:пока своим пешком((

Отправлено 04 Январь 2012 - 13:23

http://moto.auto.ru/...72228-be22.html
http://moto.auto.ru/...656-51a035.html
еще 2 варианта.

#93 reunov1

reunov1

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Питер.
  • Мото:250r был, ZX-9R есть

Отправлено 04 Январь 2012 - 14:05

Зайди на 250r.ru/ Там один из этих мотов продаётся. Почитаешь историю мота и его проблемы. Кстати он продавался недавно аж 130.

#94 Loki

Loki

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск
  • Мото:zx9r`02

Отправлено 04 Январь 2012 - 14:15

какой прямоток, какой бас, о чем ты? там на все это дела движка не хватает-)) визг это будет противный. не заморачивайся, бери тот, который целее, пробегом поменьше. +резина шире стоковой ведет к ухудшению управления

#95 Ирина

Ирина

    Kawasaki Club

  • Ninja Club
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:РФ
  • Город:ЦАО
  • Мото:пока своим пешком((

Отправлено 04 Январь 2012 - 14:39

Зайди на 250r.ru/ Там один из этих мотов продаётся. Почитаешь историю мота и его проблемы. Кстати он продавался недавно аж 130.

дай ссылку пожалуйста? не могу найти...

#96 Ирина

Ирина

    Kawasaki Club

  • Ninja Club
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:РФ
  • Город:ЦАО
  • Мото:пока своим пешком((

Отправлено 04 Январь 2012 - 14:41

какой прямоток, какой бас, о чем ты? там на все это дела движка не хватает-)) визг это будет противный. не заморачивайся, бери тот, который целее, пробегом поменьше. +резина шире стоковой ведет к ухудшению управления

про широкую заднюю резину читала уже...говорят что в поворотах может подвести...а почему визг-то, я так поняла что голос должен стать грубее, должен быть такой рррррык)))

#97 Loki

Loki

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск
  • Мото:zx9r`02

Отправлено 04 Январь 2012 - 15:00

ну откуда там рык-то? там моторчик маленький, рычат объемные моторы. красиво и глухо рычат на небольших оборотах, 250ку ты будешь еще и крутить, вдобавок, а значит верещать он у тебя будет постоянно. плюс под прямоток, по хорошему, надо мотик настраивать, а там, скорее всего, просто хвост заменен

#98 Ирина

Ирина

    Kawasaki Club

  • Ninja Club
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:РФ
  • Город:ЦАО
  • Мото:пока своим пешком((

Отправлено 04 Январь 2012 - 15:03

ну откуда там рык-то? там моторчик маленький, рычат объемные моторы. красиво и глухо рычат на небольших оборотах, 250ку ты будешь еще и крутить, вдобавок, а значит верещать он у тебя будет постоянно. плюс под прямоток, по хорошему, надо мотик настраивать, а там, скорее всего, просто хвост заменен

Хорошо....значит будем пищщать....

#99 Loki

Loki

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск
  • Мото:zx9r`02

Отправлено 04 Январь 2012 - 15:05

что за тяга к прямотокам? непонимаю. сейчас возвращаю на свою сток, буду радоваться.

#100 Ирина

Ирина

    Kawasaki Club

  • Ninja Club
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:РФ
  • Город:ЦАО
  • Мото:пока своим пешком((

Отправлено 04 Январь 2012 - 15:12

[quote name='Loki' date='4.1.2012, 16:05' post='131103']
что за тяга к прямотокам? непонимаю. сейчас возвращаю на свою сток, буду радоваться.
[/quote
звук красивый он дает...а насчет настройки прямотока- здесь что- помочь чайнику некому?)))





Темы с аналогичным тегами мой первый kawasaki, выбор мотоцикла, новичку



Яндекс.Метрика