Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Versys Для новичков

новичку мой первый кавасаки versys

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#201 zik

zik

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Страна:Россия
  • Мото:Versys 650 2008

Отправлено 05 Июнь 2017 - 15:45

а просто взять любую металлическую шпильку диаметром 1-1.5 мм, продеть в дыру и загнуть её с обеих сторон...    не?

Да можно конечно, я на совдеповских аппаратах гвоздики загибал, но тут хочется по феншую, даже кучку шплинтов бы купил ради этого ))

Да и самая проблема в том, что шпилек в городе нет, все намного больше, требуемой.

#202 Franzbl4

Franzbl4

Kawasaki Club

• Members
  • PipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Вконтакте:
  • Страна:Рашка
  • Мото:barbyVersys 650 '07

Отправлено 06 Июнь 2017 - 21:18

Шплинт можно купить в Крепмаркете по 3 рубля за штуку. Даже из оцинковки есть.) http://www.krepmarke...php?q=шплинт&s=

• zik это нравится

#203 zik

zik

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 07:54

Шплинт можно купить в Крепмаркете по 3 рубля за штуку. Даже из оцинковки есть.) http://www.krepmarke...php?q=шплинт&s=

Спасибо большое за инфу, это называется хреново искал- натыкался на какие-то заводы)

Вроде как есть доставка по почте, буду звонить - узнавать.

Вот не думал, что с этим у нас такая проблема - все заводы позакрывали.

#204 zik

zik

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 08:38

Вот катаюсь второй сезон на аппарате, пока ни разу не пожалел, что взял именно его.

Моща не та, если со спортами вместе кататься за городом, но я в седле с 12 лет и вот этот интерес пуляния и бестолкового риска уже давно ушел.

Хотя на разгон он довольно резвый, зато тяга на любых оборотах.

И когда я ездил к товарищу за 400 км (Смоленская обл.) думал устану капец, но оказалось комфорт у него хороший, вибраций почти не замечал.

И какое спасибо сказал моту, когда нужно было преодолеть 60 км. асфальта разбитого асфальта, что на этом аппарате не такая уж и проблема!

Из-за высокого центра тяжести нет желания входить в повороты с коленкой, да и подвески настроил на комфорт - чувствуешь не уверенность если сильно закладывать.

В этом нашел свой плюс - самосохранение.

Та разбитая дорога проходила в основном через лес в полторы полосы.

В одном из поворотов прямо из кустов выскочила лань, а другом лиса, эх жаль нет экшен камеры)

Тут все обошлось, благодаря вышеописанному плюсу))

Сам товарищ, сидя за рулем восхищался мягкостью, комфортом и тягой,  когда мы с ним поехали в соседнюю деревню.

Вот такой маленький отзыв))

• EU_Gene это нравится

#205 faibls1975

faibls1975

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Мото:Kawasaki versys

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:51

Парни, как определить мот канадец или нет?

Темы с аналогичным тегами новичку, мой первый кавасаки, versys

Яндекс.Метрика