Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Защита, дуги, слайдеры на Версис

versys

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#21 Demon

Demon

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Пенза
  • Мото:BMW F800GS

Отправлено 22 Март 2011 - 16:37

Пришли мне наконец то грузинские диги ГИВИ. Что можно сказать, все встало идеально, без единого напряга, молоток и богарку не трогал.
На мой взгляд, железки сидят компактно, ширину практически не увеличивают, и вообще вписались довольно органично. Обошлись в 140Евро.
Размещаю фотки, как оно получилось, может кому интересно будет
(помимо дуг, от тогоже продавца заказал сумку на бак, тоже ГИВИ, ее видно на фото. Вот она походу своих денег не стоит (90Евро), оказалась маленькая какая-то в реальности.)



прелестно )))

#22 Politruk

Politruk

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, САО
  • Мото:KTM 990 Super Duke

Отправлено 22 Март 2011 - 19:01

Помимо дуг, от тогоже продавца заказал сумку на бак, тоже ГИВИ, ее видно на фото. Вот она походу своих денег не стоит (90Евро), оказалась маленькая какая-то в реальности.



Я себе в Альпинстаровском магазине (http://www.astars.ru/) сумку SHAD взял год назад. Прочная, удобная, средних размеров ноут вмещает. Ездил на дальняк, запихивал в неё пару маек-фуфаек, фотоаппарат-зеркалку, маску-трубку для этого... как его... Снорклинга! Во!... Для ныряния, короче! )))
Ещё, помимо перечисленного, там находилось 2 литра коньяка (кто закрывал сезон в кафе "Абу-Даби", те его не забудут...), тапки (47 размер), пакет с мыльно-рыльными (мыло, щётка, паста, лосьон, полотенце) и пара мотожурналов.
При этом я его не раздвигал на максимальный размер.
Стоит сей девайс в районе 4000р.

#23 Pincet

Pincet

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва. ЮЗАО
  • Мото:Versys +...

Отправлено 28 Март 2011 - 23:26

Всем приветтт!!!А у меня дуги и защита выхлопа получились так вот::Прикрепленный файл  Изменение_размера_25032011661.jpg   77,6К   406 скачиваний
И ещё :Прикрепленный файл  Изменение_размера_25032011662.jpg   66,73К   271 скачиваний
Появилась мысль вот такой малюсенький слайдер прилепить,но есть сомнения в прочности крепления:Прикрепленный файл  VersysWs5_слайдеры.jpg   151,42К   312 скачиваний
  • иван SVOI это нравится

#24 kia321

kia321

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:регион 12
  • Мото:versys,KLX 450R

Отправлено 29 Март 2011 - 10:34

Всем приветтт!!!А у меня дуги и защита выхлопа получились так вот::Прикрепленный файл  Изменение_размера_25032011661.jpg   77,6К   406 скачиваний
И ещё :Прикрепленный файл  Изменение_размера_25032011662.jpg   66,73К   271 скачиваний
Появилась мысль вот такой малюсенький слайдер прилепить,но есть сомнения в прочности крепления:Прикрепленный файл  VersysWs5_слайдеры.jpg   151,42К   312 скачиваний

Привет, что за резина у тебя и как держит?

#25 Politruk

Politruk

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, САО
  • Мото:KTM 990 Super Duke

Отправлено 29 Март 2011 - 22:34

Поставил свой SW-Motech. Выглядит супернадёжно. Крепится всё в местах крепления двигателя к раме. На мой взгляд, одна из самых качественных защит на наш мотоцикл.

Прикрепленные файлы



#26 pashker

pashker

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Versys 2011

Отправлено 29 Март 2011 - 22:49

Поставил свой SW-Motech. Выглядит супернадёжно. Крепится всё в местах крепления двигателя к раме. На мой взгляд, одна из самых качественных защит на наш мотоцикл.

О! Дождался - поздравляю! Я все не дождусь никак. Но скоро буду так же щеголять :)

#27 Politruk

Politruk

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, САО
  • Мото:KTM 990 Super Duke

Отправлено 29 Март 2011 - 22:58

О! Дождался - поздравляю! Я все не дождусь никак. Но скоро буду так же щеголять :)


Спасибо за поздравления!
А ты тоже SW-Motech заказал?

#28 Pincet

Pincet

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва. ЮЗАО
  • Мото:Versys +...

Отправлено 30 Март 2011 - 00:38

Привет, что за резина у тебя и как держит?

Держит стоячий МОТ? :mda: Ну эт я так.-смехом.Резина Шинка R 006,и перед и зад.После Данлопа,который стоял до замены-как в передаче "БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА",я доволен,стирается правда быстро,но держит супер(Прошу понять как моё личное мнение).Даже взял про запас на этот сезон такую же на ж.опу,только модель R 009,попробовать.

#29 Cover

Cover

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗАО
  • Мото:Versys'10

Отправлено 30 Март 2011 - 11:15

Люди, подскажите плиз, как фотку вставить, чего то не получается. У меня дуги Hepco, хочу показать вам.

#30 pashker

pashker

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Versys 2011

Отправлено 30 Март 2011 - 21:31

Спасибо за поздравления!
А ты тоже SW-Motech заказал?

Такие же, там же. Только на неделю позже. Жду.

#31 pashker

pashker

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Versys 2011

Отправлено 30 Март 2011 - 21:35

Люди, подскажите плиз, как фотку вставить, чего то не получается. У меня дуги Hepco, хочу показать вам.

Стоит ограничение. Надо обработать фотку, чтобы она весила не больше 300 кб (в фотошопе)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  444.jpg   197,47К   91 скачиваний


#32 Cover

Cover

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗАО
  • Мото:Versys'10

Отправлено 31 Март 2011 - 09:14

Стоит ограничение. Надо обработать фотку, чтобы она весила не больше 300 кб (в фотошопе)

Спасибочки! щас попробую.

Прикрепленные файлы



#33 Cover

Cover

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗАО
  • Мото:Versys'10

Отправлено 05 Август 2011 - 23:00

Обидно до усрачки!
Сегодня разложился на не очень ровном и посыпанным песочком покрытии. Не знал куда написать, пишу сюда, потому, что защитные дуги (см.фото выше) отработали как надо: на пластике и крышке двигателя ни царапины. "Родная" защита рук так же, при этом мот лёг на "лопуха", а не на скобу. А вот где не повезло, так это пластина (литая) к которой крепится правая подножка: при том что я полностью сумел погасить скорость, мот практически просто лёг на правую сторону (вместе со мной и моей правой ногой: надеюсь перелома нет, но ступня опухла и немного болит), подножка сложилась, а площадка лопнула пополам. Т.е. не понятно, если мот просто упадёт, по какой либо причине, ей хана? При этом, у заднего тормозмого цилиндра, который расположен под этой площадкой, почему то отвернулся болт вверху и часть тормозухи ушла, не понятно почему. Вот такие дела. Ещё раз - обидно. Всем удачи, осторожней.

ЗЫ. А вчера классно катнулись:)

#34 Sergeykos

Sergeykos

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Кострома
  • Мото:Versys 650, Versys 1000

Отправлено 06 Август 2011 - 10:01

Вчера заметил лопнувшую левую дугу Крейзи айрон. Лопнула прямо у самого нижнего крепления. Падения на неё было больше месяца назад, так что думаю не из-за него. Два дня назад подпирал об неё мот вместо подножки - тоже нагрузка не велика. Думаю скорей всего причина в уставшем метале, т. к. именно эта дуга встала "не как родная".

#35 Lexuch

Lexuch

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Москва
  • Мото:Versys 650

Отправлено 06 Август 2011 - 13:31

Вчера заметил лопнувшую левую дугу Крейзи айрон. Лопнула прямо у самого нижнего крепления. Падения на неё было больше месяца назад, так что думаю не из-за него. Два дня назад подпирал об неё мот вместо подножки - тоже нагрузка не велика. Думаю скорей всего причина в уставшем метале, т. к. именно эта дуга встала "не как родная".



Такая же фигня, только я вообще на падал просто положил мот на левую сторону что-бы посмотреть точки касания, а потом через пару дней заметил что дуга лопнула там же.

#36 Cover

Cover

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗАО
  • Мото:Versys'10

Отправлено 06 Август 2011 - 22:38

Обидно до усрачки!
Сегодня разложился на не очень ровном и посыпанным песочком покрытии. Не знал куда написать, пишу сюда, потому, что защитные дуги (см.фото выше) отработали как надо: на пластике и крышке двигателя ни царапины. "Родная" защита рук так же, при этом мот лёг на "лопуха", а не на скобу. А вот где не повезло, так это пластина (литая) к которой крепится правая подножка: при том что я полностью сумел погасить скорость, мот практически просто лёг на правую сторону (вместе со мной и моей правой ногой: надеюсь перелома нет, но ступня опухла и немного болит), подножка сложилась, а площадка лопнула пополам. Т.е. не понятно, если мот просто упадёт, по какой либо причине, ей хана? При этом, у заднего тормозмого цилиндра, который расположен под этой площадкой, почему то отвернулся болт вверху и часть тормозухи ушла, не понятно почему. Вот такие дела. Ещё раз - обидно. Всем удачи, осторожней.

ЗЫ. А вчера классно катнулись:)

Не повезло, всё-таки гипсссссс!

#37 Politruk

Politruk

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, САО
  • Мото:KTM 990 Super Duke

Отправлено 07 Август 2011 - 00:20

Не повезло, всё-таки гипсссссс!


Блииин... Жалко... Поправляйся! Приходи на гору - покатаем! )))

#38 Cover

Cover

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗАО
  • Мото:Versys'10

Отправлено 07 Август 2011 - 07:16

Блииин... Жалко... Поправляйся! Приходи на гору - покатаем! )))

Спасибо, буду кальций усиленно лопать, чтобы быстрей сросталось. Шутка:)

#39 Politruk

Politruk

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, САО
  • Мото:KTM 990 Super Duke

Отправлено 07 Август 2011 - 12:54

Спасибо, буду кальций усиленно лопать, чтобы быстрей сросталось. Шутка:)


А ты в мотоботаз был?

#40 Axxess

Axxess

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Мото:Kawasaki Versys 2008

Отправлено 13 Август 2011 - 01:50

Обидно до усрачки!
Сегодня разложился на не очень ровном и посыпанным песочком покрытии. Не знал куда написать, пишу сюда, потому, что защитные дуги (см.фото выше) отработали как надо: на пластике и крышке двигателя ни царапины. "Родная" защита рук так же, при этом мот лёг на "лопуха", а не на скобу. А вот где не повезло, так это пластина (литая) к которой крепится правая подножка: при том что я полностью сумел погасить скорость, мот практически просто лёг на правую сторону (вместе со мной и моей правой ногой: надеюсь перелома нет, но ступня опухла и немного болит), подножка сложилась, а площадка лопнула пополам. Т.е. не понятно, если мот просто упадёт, по какой либо причине, ей хана? При этом, у заднего тормозмого цилиндра, который расположен под этой площадкой, почему то отвернулся болт вверху и часть тормозухи ушла, не понятно почему. Вот такие дела. Ещё раз - обидно. Всем удачи, осторожней.

ЗЫ. А вчера классно катнулись:)


Я так ложился и ногу ломал. Эта панель заказывается и легко меняется.
Панель я менял 2 раза: как-то телка бампером по подножке чиркнула, перестраиваясь в меня. Я, пока ждал, новую, свинтил 2 половины металлическими пластинами и болтиками. Так и ездил. Стоит пластина не дорого.

Раз у тебя вывернуло шток заднего главного цилиндра, я бы его поменял на новый. Сколько стоит не знаю - я шток выпрямил.

Я заказывал зпч через emex, шло недели 2 или 3.





Темы с аналогичным тегами versys



Яндекс.Метрика