Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Как снять пластик на z1000sx.

пластик z1000sx

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Небесный Тихоход

Небесный Тихоход

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Дорогомилово
  • Мото:Ninja 650 '17

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:35

Друзья,

По случаю распродаж прикупил себе оригинальные слайдеры. В мануале на микроскопическом рисунке показано, как надо разобрать пластик. Уверен, что ничего сложного нет, но на всякий случай хочу полюбопытствовать: как разбирается пластик и как демонтируются пистоны? Есть ли "подводные камни"? Ну, или может, какой совет есть от тех, кто ставил родные слайдеры.

И еще.
Прикупил дымчатые поворотники. Думаю, на черном варианте будут смотреться не плохо. Вопрос: чтобы их махнуть надо пластик демонтировать? Может, тогда не собирать ничего после монтажа слайдеров?

Ну и совсем "вдогонку":
Гивишный крепеж центрального кофра требует выпиливания пластика, или так ставится?

СПАСИБО.

Это ... я чё спрашиваю-то... мот, почти на зимовке, а я дома в обнимку со всеми этими железками сижу. Руки ешутся сделать, но пока не получается. А так - хоть спрошу "как оно вообще"...



#2 GRIZZLY

GRIZZLY

    REPUGNANCE

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Мо.Пушкино
  • Мото:Z1000SX ABS . 2013год.

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 12:27

Пластик снимать ,надо осторожно иначе повредишь крепления на мордахе и так же с одной стороны и с другой есть клипсы, внутри , их надо вначале от щелкнуть.
Показывать надо,самому показывали.

Какой кофр ставить хотишь?? модель кофра напиши!! и какой крепеж -тоже модель пиши
Вообще на нашем мотике всю задницу надо разберать ((( но я нашел выход !)
Так что пиши что за кофр я тебе подскажу)

#3 Небесный Тихоход

Небесный Тихоход

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Дорогомилово
  • Мото:Ninja 650 '17

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:00

Пластик снимать ,надо осторожно иначе повредишь крепления на мордахе и так же с одной стороны и с другой есть клипсы, внутри , их надо вначале от щелкнуть.

Вот потому и спрашиваю. Пистонов этих буржуйских существует великое множество. и, надо сказать, с большинством работать не сложно: или надавить надо или чуть повернуть. Но, бл**ин, надо знать: давить или поворачивать. потому и спросил. :rtfm:

Какой кофр ставить хотишь?? модель кофра напиши!! и какой крепеж -тоже модель пиши

Кофр V47 у меня остался от фазера. Площадочка будет М5. А крепеж (дуги) - 4100 fz. Я не уверен, что фотка правильная там, ибо свою коробку не открывал пока. Но, помануалу кажется, что не шибко должно быт трудно. На Ямахе надо было жопу разобрать и пластик пропилить. Так, что в принцип, разбора не боюсь. Боюсь только пистоны поломать. Ну и пластик как следствие.

#4 GRIZZLY

GRIZZLY

    REPUGNANCE

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Мо.Пушкино
  • Мото:Z1000SX ABS . 2013год.

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:13

Значит так!!!
Крепление от Ямахи не подойдет!!! надо именно брать на SX!!!
Жопу всю разберать придется и трабл полный...
Снимать хвост на котором весит номер это АД!!!

Так вот, та деталь по мануалу,для кофра, которая крепится под хвост на котором весит номер -пилишь ее болгаркой-пропускаешь провода через распиленную щель и потом привинчиваешь и хвост и деталь эту и не надо разбирать всю заднюю часть мота!)

но открутить часть номерную придется все равно иначе не просунешь провода.

Как то так!! Что не понятно пиши-на форуме часто но не всегда могу сразу ответить.

#5 GRIZZLY

GRIZZLY

    REPUGNANCE

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Мо.Пушкино
  • Мото:Z1000SX ABS . 2013год.

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:17

Снятие пластика!!!
Откручиваешь все винты а их по три или четыре с каждого бока!!
Потом откручиваешь винты на торпеде так сказать-потому что там тоже он крепится и две клипсы снизу,где плуг так сказать.
Далее тебе надо фонарем будет светить где радиатор и смотреть защелки/клипсы их там 4 штуки с каждого края.
После как снимешь клипсы пластик легким движением руки надо сдвинуть в сторону сиденья но осторожно там такие хрупкие крепления что я чуть от страха сам не помер когда снимал))
Не Забудь что пластик так же крепиться к баку,просто аккуратно отсоедини его,он не на винтах.

#6 Небесный Тихоход

Небесный Тихоход

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Дорогомилово
  • Мото:Ninja 650 '17

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:59

Снятие пластика!!!
я чуть от страха сам не помер когда снимал))

Но ведь жив! - А значит, есть надежда, что все будет хорошо. :)
ну, не Боги слайдеры ставят. :)

#7 MAGOGA

MAGOGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, МО
  • Мото:Z1000sx 2014

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 13:42

x3VLyJ5gniM.jpgW0K2P_ELPAY.jpgQwEzwXUxefg.jpg

 

 

как то так снимается правый пластик =)  красный - винты, синий - пазы, оранжевый - клипсы 







Темы с аналогичным тегами пластик, z1000sx



Яндекс.Метрика