Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Большое стекло на Версис, крепление кофра

versys

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#1 Austin

Austin

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Мото:Versys`09

Отправлено 28 Апрель 2010 - 11:33

Заказ Версис... начал задумываться о необходимом тюнинге.
Какое стекло порекомендуете? на выбор Гиви, родное большое, родное большое-варио.

Также в качестве обязательного - установка кофра. Опять же вопрос к пользователям - Гиви или родное кавасаковское? гиви привлекает тем, что не требуется снимать родные ручки.

#2 Guest_Торелло_*

Guest_Торелло_*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2010 - 20:52

Заказ Версис... начал задумываться о необходимом тюнинге.
Какое стекло порекомендуете? на выбор Гиви, родное большое, родное большое-варио.

Также в качестве обязательного - установка кофра. Опять же вопрос к пользователям - Гиви или родное кавасаковское? гиви привлекает тем, что не требуется снимать родные ручки.


А разве родные кофры ставятся только при снятых ручках???
В рекламном ролике ручки на месте и кофры прикручены...
Кстати вопрос мне тоже интересен ибо кофры понадобятся.

#3 Austin

Austin

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Мото:Versys`09

Отправлено 30 Апрель 2010 - 09:17

От идеи боковых кофров отказался еще на прошлом моце - много раз ездил в дальнобой с текстильными боковыми сумками и в принципе не разу не пожалел! габариты однозначно уже, сумку можно "раздвинуть" за счет специальной молнии, в сумки прощу утрамбовывать барахло! Минус один - водопроницаемость, но и она решается за счет чехлом и упаковки вещей в компрессионные целлофановые мешки.
Кофры конечна чисто эстетически красивей!! особенно со вставками в цвет моца! но про выбор между боковыми кофрами и сумками уже на всех форумах много тем перенаписано - каждый решает для себя сам.

Я имел в виду центральный кофр.
Если ставить крепление под него, то оригинальное как раз предусматривает снятие ручек и их функцию выполняет само крепление.
А у ГИВИ крепление идет как бы ниже и ставится под оригинальные ручки.

#4 Shakin'spirit

Shakin'spirit

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Мото:Kawasaki Versys

Отправлено 19 Май 2010 - 15:22

Отличное стекло Givi D405ST в Автоуниверсале 3150 руб. на заказ.

Прикрепленный файл  1.0.1.t_varc_d405st.jpg   12,67К   289 скачиваний

А родное кавасачье крепление заднего кофра мне показалось намного прочнее и красивее чем у Givi. А сам кофр у кавасаки и есть Givi, только вид у него очень неважный и объём маленький, видел его на Версусе 09 года... Лучше заказать Givi V46 на 46 литров.

#5 Rubens

Rubens

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург
  • Мото:ER6-n

Отправлено 20 Май 2010 - 20:44

А родное кавасачье крепление заднего кофра мне показалось намного прочнее и красивее чем у Givi. Лучше заказать Givi V46 на 46 литров.

вот именно это и хочется!! куда обращаться с пожеланиями?? ссылку, пожалуйста!!!

#6 Shakin'spirit

Shakin'spirit

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Мото:Kawasaki Versys

Отправлено 22 Май 2010 - 11:13

вот именно это и хочется!! куда обращаться с пожеланиями?? ссылку, пожалуйста!!!


Заказать можно в Автоуниверсале

Проспект мира 36.

(495)780-01-30

#7 kyzma

kyzma
  • Читатели
  • 2 сообщений
  • Мото:Kawasaki Versys

Отправлено 06 Июль 2010 - 10:38

То же интересует высокое стекло... вот только думаю брать родное или нет...
кто-нибудь пользовал родные 205WSC0003 или 203WSC0015 на Versys 2010 модельного года?

#8 Austin

Austin

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Мото:Versys`09

Отправлено 06 Июль 2010 - 10:56

То же интересует высокое стекло... вот только думаю брать родное или нет...
кто-нибудь пользовал родные 205WSC0003 или 203WSC0015 на Versys 2010 модельного года?


я в итоге купил большое стекло от GIVI.. точнее, его аналог от KAPPA.. в экзисте обошлось в 3100

в принципе доволен! по сравнению с родным маленьким небо и земля!

#9 Shakin'spirit

Shakin'spirit

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Мото:Kawasaki Versys

Отправлено 06 Июль 2010 - 11:07

Привет! А долго везли в экзисте стекло?

#10 Austin

Austin

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Мото:Versys`09

Отправлено 06 Июль 2010 - 15:02

Привет! А долго везли в экзисте стекло?

неее, дней 15! по нынешний меркам довольно быстро!)

#11 Shakin'spirit

Shakin'spirit

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Мото:Kawasaki Versys

Отправлено 06 Июль 2010 - 15:33

Даже очень хорошо! Моё стекло зависло в Автоуниверсале, жду уже полтора месяца!

#12 Dorfor

Dorfor

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Мото:Пешеход

Отправлено 12 Август 2010 - 17:02

Парни, кто нить пробовал вкрячить на версуса родной кофр с родным креплением и одновременно кофры боковые гиви с креплениями?? очень надо....

#13 Politruk

Politruk

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, САО
  • Мото:KTM 990 Super Duke

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 22:28

Комплект "стекло-верхний-кофр-боковые-кофры" от GIVI лично мне показался наиболее привлекательным. И выглядит красиво, и добротностью радует. В порядке эксперимента заказал здесь: http://www.moto4.ru/parts/givi/
Ребята молодые, позиционируют себя как работающие по ценам чуть ниже рыночных. По сравнению с "Быклендом" цены, конечно, ниже. )))) В Автоуниверсале те же позиции, как правило, дороже на 100-200 руб.
Но зато здесь оплату берут лишь когда товар забираешь. ))) Кофр с креплением везли 4-5 недель со дня заказа.
Можно обращаться напрямую к сотруднику, с которым я общался. Зовут Максим. Тел.: 8-917-549-15-16. Сказал ему, что почти Версусисты на нашем форуме ставят опционные стёкла GIVI (не говоря уже о кофрах). Товарищ оживился. Двинул тему оптовых поставок со скидками.)))

#14 Shakin'spirit

Shakin'spirit

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Мото:Kawasaki Versys

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 08:26

На мой взгляд комплект стекло + кофр + крепления от Givi предпочтительней чем оригинальный, он дешевле примерно на 3-4 т.р. Мой комплект обошелся в 14000 руб. на заказ, но в нём кофр на 10 литров больше чем оригинальный, он с серебряной накладкой и улучшенной платой для крепления!Да и возможность установки боковых кофров тоже очень важна! Стекло Givi больше и дешевле чем оригинальное тюнинговое, защищает от ветра отлично, вплоть до 200 км/ч!
Изображение

Кстати, как альтернативу тяжёлым и дорогим боковым кофрам с креплениями можно рассмотреть небольшие съёмные боковые сумки из ткани. Они крепятся ремнями под седлом, с а боку можно прикрепить к раме и креплению кофра.
Изображение

#15 Politruk

Politruk

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, САО
  • Мото:KTM 990 Super Duke

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 16:41

На мой взгляд комплект стекло + кофр + крепления от Givi предпочтительней чем оригинальный, он дешевле примерно на 3-4 т.р. Мой комплект обошелся в 14000 руб. на заказ, но в нём кофр на 10 литров больше чем оригинальный, он с серебряной накладкой и улучшенной платой для крепления!Да и возможность установки боковых кофров тоже очень важна! Стекло Givi больше и дешевле чем оригинальное тюнинговое, защищает от ветра отлично, вплоть до 200 км/ч!
Изображение

Кстати, как альтернативу тяжёлым и дорогим боковым кофрам с креплениями можно рассмотреть небольшие съёмные боковые сумки из ткани. Они крепятся ремнями под седлом, с а боку можно прикрепить к раме и креплению кофра.
Изображение


Полностью согласен.
Я заказывал следующие вещи:
Верхний кофр V46 (Две "каски" вмещает без проблем)- 10500р.
Крепление верхнего кофра - 3500р.
Спинка для заднего пассажира (крепится на верхний кофр) - 2000р.
Площадка для кофра - 1000р.

Высокое стекло в настоящий момент "в пути". По стоимости - 3 с копейками тысяч (получилось как в Автоуниверсале)

К весне хочу сделать мотоцикл похожим на иллюстрацию аксессуаров к Версусу на сайте GIVI. )))
Ссылка на эту страницу: http://www.givi.co.u...rsys-650-06--09

#16 Strelnikov

Strelnikov

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск Бутово
  • Мото:Versys

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:22

Заказал большое стекло от гиви.
поставил летом в самую жару. и... после двух поездок по городу снял и поставил тюненое от мпв. Очень жарко за ним было в пробках. к томуже если не ставить его в самое верхнее положение оно мешает заблокировать руль при стоянке. просто мешает повернуть руль на такой угол.

По осени пробовал в дальняк - вот тут всё супер.

#17 Alex SV400S

Alex SV400S

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город:г.Саратов

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 11:39

Я купил уже с другим стеклом MRA - на вид красивое, с каким то ветровичком еще регулируемым, но скорее всего универсальное, т.к. стоит как-то неуверенно... Зато есть возмождность регулировки наклона большого стекла и ветровичка мелкого.
Как увидел - обрадовался... Пока гнал мотик из Москвы в Саратов - радости уменьшилось. Как его не регулируй, после 120-130 без рева в ушах и болтанке шлема ехать не получалось. Ожидал другого конечно.
Попоробую выписать штатное - может с ним будет лучше?

#18 Politruk

Politruk

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, САО
  • Мото:KTM 990 Super Duke

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 22:38

Я купил уже с другим стеклом MRA - на вид красивое, с каким то ветровичком еще регулируемым, но скорее всего универсальное, т.к. стоит как-то неуверенно... Зато есть возмождность регулировки наклона большого стекла и ветровичка мелкого.
Как увидел - обрадовался... Пока гнал мотик из Москвы в Саратов - радости уменьшилось. Как его не регулируй, после 120-130 без рева в ушах и болтанке шлема ехать не получалось. Ожидал другого конечно.
Попоробую выписать штатное - может с ним будет лучше?



А штатное, если не ошибаюсь, и есть MRA. Есть два вида опционных штатных стёкол: со спойлером , и - без него. А основная часть стекла у них одинаковая. Я в Мото-Планете рассматривал. Думаю, что там они ещё есть. Можно поехать посмотреть. Для себя решил, что слишком они маленькие, чтобы комфортно дубасить по трассе. Заказал GIVI.

#19 Strelnikov

Strelnikov

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск Бутово
  • Мото:Versys

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 16:06

у меня есть и штатное и MRA(тёмненькое и вроде пошире) отличаются только внешним видом.
функционал один в один.

вот Гиви эт совсем другая песня.

#20 Politruk

Politruk

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, САО
  • Мото:KTM 990 Super Duke

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 12:53

После сентябрьского краша ещё не до конца восстановил.
Ещё не пришли новые половинки обтекателя и правая стойка лобового стекла. Так что во всей красе с большим стеклом GIVI покажу только весной. ))))

Прикрепленные файлы







Темы с аналогичным тегами versys



Яндекс.Метрика